Фиброзно кортикальный дефект в нижней 1/3 правой бедренной кости. 12 лет ребенку

Спрашивает: NataliaT
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у моего 12-тилетнего сына обнаружили фибрознокортикальный дефект в нижней 1/3 правой бедренной кости. Никогда ничего не болело. Находка случайная. Ничего не беспокоило. Это заключение на КТ. Очень прошу вашего совета. Наши действия?
Теги: 12 лет, кортикалит бедренной кости, фиброзная дисплазия бедренной кости кт
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-07-25 12:25
Несколько непонятно - КТ вряд ли выполнено случайно. Стоит обратиться на очную консультацию к детскому ортопеду.