Фиброзно- кистозная мастопатия

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна, у меня такой вопрос сходила на ренгент мж, в заключении написали такой диагноз, Рентгенологическая структура мж соответствует картине фиброзно-кистозной мастопатии выраженной за счёт кистозного компонента, что это такое и лечится ли это? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-04 03:41
Здравствуйте. Это доброкачественные изменения в молочных железах, не требующие лечения.