Фиброзно кистозная мастипатия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня фиброзной кистозная мастопатия и гормональнвй сбой, врач назначила мастодинол и прожестогель, мастодинон плохо перенесла, никаких изменений в лучшую сторону, помогите пожалуйста.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 сентября 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-09-07 15:07
Напишите подробно про свой характер и симптомы болезни
Мария 2019-09-07 15:34
Спокойная, домоседка, очень обидчивая, страшный консерватор во всем, люблю кошек, мнительная, с юности мучают проблемы ЖКТ, в октябре прошлого года сильно заболела правая грудь, на УЗИ очень большая киста, откачивали жидкость, анализы доброкачественная, а на данный момент сильные боли в обеих грудях, но все таки в правой больше, ощущаю эти кисты при болях, ещё на УЗИ малого таза увеличение объёма правого яичника, эндометрий не соответчюствует дню менструального цикла.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-09-07 19:48
Натрий муриатикум 30с по 1 крупинке натощак через день 3 недели