Фиброзно дифузная мастопатия молочных желез

Спрашивает: Ситора
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Боткина, киста почек, киса щит, железы, анемия,
Здравствуйте
В 2015 год ставили диагноз "Мастопатия "правой м/ж
Пропила мастадинон, вроде было нормально.
2016 году в конце года ставят диагноз: диффузно фиброзная мастопатия правой и левой м/ж. Пропила ликомаст полный курс пользовалась гель прожистель, и пропила сератта
Изменении нет. Груди отекают, постоянное чувство прилива, боль при польпации, постоянное чувство женния, При польпации выражанное наростание. Подскажите что нужно делать. Может быть это признаком онкологии
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-03 17:10
Здравствуйте! Необзодимо сделать мрт