Фиброз-кистоз дестр

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Правосторонний аднексит
Здравствуйте, у меня на маммографии Определяется фиброзно-кистозная деструкция стромы молочных желез. Кисты до 0.7 см, уплотнение, расширение вен. Что это такое и как лечить? Грудь побаливает, особенно перед менструацией. Гинеколог ставит еще эндометриоз
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-07 14:44
Как вариант лечения индол форте (или стелла) по схеме 3 месяца и прожестожель.