1
Фиброз МК
Спрашивает: татьяна николаевна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала УЗИ в диагнозе стоит-фиброз МК но терапевт не объяснил что это такое, с чем оно связано и опасно ли это заболевание и чем оно мне грозит. Спасибо.
Теги: фиброз мк что это, фиброз мк что это такое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-26 22:59
Здравствуйте. Это утолщение стенок, не опасно, если работа клапана сохранена.