Фиброз легкого

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, обнаружены на снимке легочный рисунок незначительно усилен, локальный линейный фиброз в н(п) /поле левого легкого, атеросклероз аорты. Что же мне теперь делать, готовится в мир иной? Или еще не рак, к какому врачу идти, анализ делала в декабре 2015, предыдущий март 2015 без патологии. Огромное спасибо за ответ
Теги: линейный фиброс слева легких, фиброз на кт
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-01-02 10:09
Данные вашего рентгенснимка легких могут говорить о ранее перенесенном воспалении легких. Не надо сразу впадать в панику, надо сделать кт легких. И вы не написали, что же вас беспокоит, какие у вас жалобы и т. д.,в связи с чем вы делали снимок-это профосмотр или вы больны?