Фиброз что такое

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Игорь Радевич, объясните пожалуйста что в узи есть ли серьезнее? Как размер предс. Железы и объем? Мне 55 лет, живу с супругой. Нужно обследовать или лечить? Я пока чувствую нормально. Заранее за ответа благодарю)
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-11 12:40
Объем железы у вас в норме. Рекомендую сдать еще кровь на ПСА.
Платная консультация
Алик 2017-04-11 12:45
Игорь Радевич, спасибо, успокоили меня. Хорошо, сдаю на ПСА.
Алик 2017-04-19 10:41
Здравствуйте, Игорь Радевич! Врач назначила жене лечение из за гарднереллы, велела мне пить тинидазол 2г однократно, линекс 14 дней. После лечения сколько дней лучше сдавать пцр на гарднереллу? Заранее спасибо.
На гарднереллу нужно сдавать посев илиПЦР(андрофлор), где будет указана концентрация этого возбудителя. Анализ нужно сдать через 3-4 недели+общий мазок и секрет простаты