Фиброз что такое
Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Игорь Радевич, объясните пожалуйста что в узи есть ли серьезнее? Как размер предс. Железы и объем? Мне 55 лет, живу с супругой. Нужно обследовать или лечить? Я пока чувствую нормально. Заранее за ответа благодарю)
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

5 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-11 12:40
Объем железы у вас в норме. Рекомендую сдать еще кровь на ПСА.