Фибросаркома левой голени T1N0M0

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, у мужа фибросаркома левой голени T1N0M0, сделана операция в мае 2010 года. В марте 2017 появилось уплотнение выше локтя правой руки с внутренней стороны. Уплотнение безболезненное, размером 2х1 см, овальной формы. Возможен ли рецидив?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-09 05:05
Здравствуйте! Как правило, рецидивы возникают во внутренних органах, а в данном случае это может быть еще одна саркома, только уже новая. Стоит пройти УЗИ данной области и рентген, после чего врач сделает пункцию.