Фибромиома климакс

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нцд
Здравствуйте, обнаружила во влагалище вверху опухоль, во время полового акта сильная острая боль. В течение месяца белые выделения. Врачи 15 лет ставят диагноз фибромиома матки 6-7 нед. Климакс уже 2 года, но никакого дискомфорта я не чувствовала, а теперь проблема. У гинеколога была в августе 2017, ранее были перенесенные аднекситы 3 раза дисфункция яичников, роды 1. Эта опухоль не болит, не беспокоит, но что это скраю сразу. Будьте добры, ответьте пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо. Доброго дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 06:47
Здравствуйте. Эта "опухоль" которую вы нашли, банально может быть шейкой матки. Но в любом случае для осмотра обращайтесь к доктору.