Фибромиома

Спрашивает: РУЗАНА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили фибромиому, назначили таблетки Регулон, постоянно. Начала принимать как и сказали на третий день после начала месячных, через две недели менструация пошла снова, пять днй шли как обычно, а уже две недели как кровит постоянно, не обильно, но кровянные выделения есть, таблетки принимать продолжаю. С чем это связанно? СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-21 14:31
Здравствуйте. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова