FIBROIDS AND ADENOMYOSIS

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: TWO SIDED SALPINGITIS, FIBROIDS, ADENOMYOSIS.
Здравствуйте, в 2014 году попала в больницу с воспалением и понеслось через пол года снова и снова. Декабрь 2015 боль не поддавалась лечению делали переливание и тампоны вишневского делала дважды помимо лекарств в больнице. Боли тянущего ха-ра оставались при этом очень болезненые месячные обильные. В Марте 2016 не стало месяч. Вызывали ДЮФАСТОНОМ. В мае попросила направление в Краевую им. Очаповского сразу назначили диагностическую лапароскопию выписку вложу. Выписали с назначением ВИЗАННЫ 3 мес пропила. Контрольное узи УБИЛО миома 8 нед с аденомиозом. Сново еду в Краевую - снова операция только ужасная очередь Назначили на 17. 10. 17г. боясь серьезных последствий обратилась в другую больницу(онкологическую-там больше шансов быстрей сделать) где сказали что матка маленькая не надо делать. Но ведь аденомиоз с миомой опасен - как говорят и мой врач (районный) и врач УЗИ. Вот к ВАМ обращяюсь с огромной прозьбой помогите мне разобраться нужно ли мне поторопиться? Тогда буду пытаться еще в другие больницы. УЗИ МРТ И ВЫПИСКУ ПРИЛАГАЮ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 09:16
Здравствуйте. Спешить не нужно. Наблюдайтесь