Фиброаденомы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли заниматься на вакуумном тренажере при наличии фиброаденом молочных желез? Тренажер на зону бедер и ягодиц, грудь не захватывает (фото тренажера прилагаю). Заранее спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 января 2023 года

3 ответа

Анна 2023-01-22 10:04
Наталья Геннадьевна, большое спасибо за ответ!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-01-29 09:06
Пожалуйста, всего хорошего!
Возникнут вопросы, обращайтесь.
Если не затруднит и будет свободная минута оставьте отзыв на сайте о моей работе.

Если есть желание отблагодарить - на карту Сбербанка 2202 2021 6927 4184
С уважением Наталья Геннадьевна Б.