Фиброаденомы

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, здравствуйте, в течение 4 лет не могу забеременеть, мне 30 лет, мужу 42, сыну 10, может ли это из за фиброаденом в груди? Или что то другое? Дни выбираем в овуляцию, и ещё был 10 лет назад гнойный мастит, делали операцию, а в 2014 году удалили 8 фиброаденом, но они опять растут, или как сказали что похоже это фиброадентоз
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-06 11:34
Здравствуйте!
может ли это из за фиброаденом в груди? - фиброаденома здесь не при чем.
Или что то другое? - гормональный сбой, который и является причиной того, что вы не можете родить и роста фиброаденом. Сходите к гинекологу, пусть проверит уровень гормонов в крови.