Фиброаденома в груди

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: сахарный диабет 2 типа инсулинонезависимый 3 года, гипертиреоз, ожирение
Здравствуйте, по результатм узи у меня обнаружены множественные фиброаденомы в груди, . Проведена онкологом пункция по результатам которой - полимрфизм и атипия клеток, быстрая пролиферация -назначена операция по иссечению фиброаденом. Операция бесплатная. Очень долго ждать, порядка 2 месяцев, места в стационаре. Стоит ли идти платно на операцию сейчас или безопасно можно ждать эти 2 месяца?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-14 11:32
Здравствуйте! Учитывая, что фиброаденома - доброкачественная опухоль молочной железы, то у вас есть время подождать, даже 2-3 месяца. Ничего страшного в этом нет.