Фиброаденома мж

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,7 ноября удалили фиброаденому в левой мж, через 3дня выписали, пришла на приём к хирургу в поликлинику, она не понимает надо их снимать или нет, она пыталась мне очень больно, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, я так понимаю речь идёт о швах? Если да, то рекомнндую связаться с оперировавшим врачом и уточнить у него