Фиброаденома мал. Размера

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня по узи нашли фиброаденому размером до 1 см! При осмотре врачем, грудь мягкая! Но на мой взгяд она чуть увеличина, и перед КД чуть болезненна.
Вопрос: какие нибудь лекарства мне необходимо принимать?
И какое мое дальнейшее лечение?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-30 20:39
Здравствуйте. В таких случаях правильнее всего начать с поиска причины появления фиброаденомы - консультация эндокринолога гинеколога ( исследование гормонального фона), дальше консервативное лечение по результатам. УЗИ контроль за образованием.