Фиброаденома левой мж с тяжелой дисплазией клеток

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! По результатам гистологии установлен д-з: фиброаденома левой мж с тяжелой дисплазией клеток. Степень дисплазии не указана. Является ли этот диагноз предраком? И обязательно ли проведение операции?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-13 10:14
Здравствуйте! Нет, это говорит о том, что у вас запущенный процесс и тяжелое воспаление, но если не указано наличие атипичных клеток, то о предраке судить сложно. Оперативное лечение обязательно.