Фиброаденома левой мж

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте уважаемые врачи, мне месяц назад поставили диагноз фиброаденома левой мж, был небольшой стресс, мог ли он как то плохо повлиять на фиброаденому? Может ли она переросли в онкологию? И из за моего состояние слезы и небольшой стресс переросли во что то плохое? Их нужно оперировать а мне врач сказал понаблюдаем и придти через три месяца, хотя я знаю что ее лечение только хирургическое, переживаю что за время она может перейти во что то другое
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 18:14
Здравствуйте. За 3 мес. Мало вероятно, что может с доброкачественного образования фа, станет злокачественным. Выложите пож. Результаты узи грудных желез, чтоб понимать локализацию и размеры образования.