Фиброаденома левой молочной железы с кровеностным сосудом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, тонзиллит
Здравствуйте, у меня признаки фиброаденомы левой молочной железы, результаты УЗИ показали: узловые, инфентральные изменения: на 1-2 часах в 3х см от соска на глубине 1,5 см лоцируется расширенный плотный проток? До 2 мм, протяжённостью 3см в зоне уплотнения лоцируется артериальный извитой сосуд. Лимфоузлы увиличены до 1,1 см. Врача у нас в городе нет сейчас, лечения у меня нет никакого.
Теги: образование с сосудом
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-28 11:12
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото самого узи заключения, так будет понятнее.