Фиброаденома левой груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи у меня стоит диагноз фиброаденома левой молочной железы, пока только наблюдение, операцию не предлогают. Недавно сын надовил рукой на грудь в то место где фиброаденома в положении лёжа на спине, скажите могло ли это как то ухудшить фиброаденому из за нажатия на нее, при надавливании рукой был некий дискомфорт скорее чем боль
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 18:31
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, выложите пож. Результаты узи грудных желез.