Фиброаденома и ок

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический оофорит
Здравствуйте, закончила первый месяц принимать ок Белара, на 11 августа назначена операция по удалению фиброаденомы, стоит ли начинать пить второй месяц ок или лучше прекратить прием? Может ли прием ок как то повлиять на оперативное лечение? Спасибо
Теги: ок при фиброаденоме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, прием белары не повлияет на операцию, лучше отменить и после операции возобновить прием