Фиброаденома и киста яичника причина

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня фиброаденома обеих мж, три месяца назад их было 5, а сейчас уже 6. Так же появилась киста и поставили фиброзно кистозную мастопатию. И к этому всему была фолликулярная киста правого яичника, я знаю что это между собой связанно, что это означает? В чем может быть причина того что фиброаденома так и выходит?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-20 21:48
Здравствуйте. Считается, что перечисленные вами проблемы, связаны з нарушением гормонального фона. Проверьте ваш гормональный фон, посетите эндокринолога, гинеколога.
Что касается фиброаденом, они бывают разные, приложите пожалуйста результаты узи грудых желез, по возможности в динамике.
Марина 2018-10-20 22:32
Марина 2018-10-20 22:36
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-21 07:54
Нужна консультация гинеколога-эндокринолога. Исследования гормонального фона.
Консультация маммолога на предмет необходимости удаления фиброаденом больших размеров.