Фиброаденома и беременность

Спрашивает: mal123
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, делала несколько дней назад УЗИ молочных желез. Выяснилось, что у меня в одной груди 2 небольшие фиброаденомы. Я планирую делать ЭКО. Могут ли отказать? Или это является противопоказанием к беременности? Конечно, операцию делать не хочется. Что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-04-15 15:39
Фиброаденома не является ни обсолютным ни относительным противопоказанием