Фиброаденома груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемые врачи мне поставили диагноз фиброаденома молочной железы, мог ли узист спутать ее с онкологией на УЗИ? недавно прижгла эрозию, сейчас нужно как то придохроняться врач сказал либо противозачаточные таблетки либо спираль, скажите что в этом случае лучше сделать, чтобы нечего не повлияло плохо на эту фиброаденому
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-05 16:37
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения, чтобы я смог дать вам правильный совет.
Что таблетки, что спираль в теории будут влиять на фиброаденому в грудных железах.