Фиброаденома

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли при фиброаденоме использовать миостимулятор для увеличения бюста, там в противопоказаниях написано нельзя при новообразованиях груди, относится ли это к фиброаденоме? Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-18 07:11
Здравствуйте! Ни в коем случае нельзя, так как рискуете, что фиброаденомы начнут расти или появятся новые.