Фиброаденома

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: после удаления фиброаденомы возникновение в течении 3-х последующих месяцев новой фиброаденомы на 0,5 см ниже чем была первая и размером 14*6 мм-это результат того, что врач не всё "вычистил" и остались корешки, которые и дали новый рост? Или корешки здесь не при чем? Первая фиброаденома была 4 года и не росла. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-05 12:26
Здравствуйте! Врач тут ни при чем, причиной возникновения доброкачественных опухолей - гормональный сбой в вашем организме, а так же неправильная тактика лечения в послеоперационном периоде. Вам необходимо проверить уровень своих гормонов у врача-гинеколога, на основании которых он назначит вам лечение.