Фиброадено

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,25 мне будут делать операцию по удалению фиброаденомы левой груди. Размер ее 2,9 см. Обязательно ли мне ложиться в больницу. Я могла бы приходить на дневное лечение, живу рядом. Больницы не переношу. В них у меня случаются истерики. Образование обнаружила месяц назад. Первичное. И подскажите пожалуйста, под каким наркозом лучше делать. Все анализы сдала, все хорошо. Но сейчас задержка месячных. За ранее спасибо вам за то, что нашли время и ответили на мой вопрос.
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-03 09:39
Здравствуйте! Вы можете её удалить и если все будет хорошо, то спокойно вечером покинуть больницу и приходить только амбулаторно по месту жительства на перевязки. Обычно делают под общим наркозом.