Фибринолитическая активность снижена

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 12я неделя беременности. Сдала коагулограмму. Фибринолитическая активность всего 120 мин при норме 180-250. Другие показатели в норме. Например фибриноген 3,4 г/л. Насколько это опасно на моем сроке? В чем может быть проблема? Заранее, большое спасибо.
Теги: снижена фибринолитическая активность, фибринолитическая активность снижена как лечить
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-02 20:35
Здравствуйте.
Снижение фибринолитической активности говорит о повышенной кровоточивости. При всех других нормальных показателях анализ вряд ли достоверен. Тем не менее, нужно обратиться к гематологу для более углубленного обследования.
Всего доброго.