Фибриноген на 12 неделе беременности

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста про фибриноген я беременна на 12 недель беременности я сдала общий анализ крови показал как гинеколог сказала повышенный фибриноген 6.0 пересдала в другой больнице уже на 15 недели беременности показал фибриноген 5.03 у меня третья беременность дочке 8 лет здоровенькая а в том году была беременность не развивающая сейчас третья беременность до 12 недель был токсикоз потом перестал делала узи и скрининг врач сказал что все хорошо сейчас чувствую себя отлично что вы можете сказать по этим показателям заранее спасибо.
Теги: фибриноген на 12 неделе, фибриноген в 12 недель, 16 недель беременности фибриноген 6700
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 марта 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-06 18:51
Здравствуйте.
Для 15 недель фибриноген 5,0- удовлетворительно.
Удачи.
Платная консультация
мария 2015-03-06 19:49
Александр Борисович а с вами по скайпу можно по общатся
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-11 16:36
А Вы ознакомьтесь с условиями платной консультации.