Фибриноген и тромбоциты

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 38 вы неделя беременности. Сдавала анализы на 35 недели беременности. Фибриноген был 5,7 что по высшей норме для беременных, а тромбоциты 142. Три дня назад переждала анализ на тромбоциты он 125 ещё снизились. Что это может быть. Почему фибриноген повышается а тромбоциты понижаются. Гинеколог ничего толком не говорит
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-05 08:11
Здравствуйте.
Фибриноген соответствует Вашему сроку беременности, а тромбоциты цифра далека от критической, но их следует пересдать с ручным подсчетом по Фонио.
Всего доброго.