Фибриноген 1,4

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца, у нас гемангиома волосистой части головы, которая растёт на 1 мм, сказали удалять, перед удавлением гемангиомы, нейролог сказал с дать ряд анализов, сдали анализы на кровь, показатель фибриногена 1,4. Подскажите норма ли это?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-07 19:17
Здравствуйте.
Большинство источников дает нижнюю норму фибриногена для этого возраста как 1,5.
Удачи.