Фибриноген

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при первой беременности у меня был повышен фибриноген принимала курантил. Теперь вторая беременность на сроке 12 недель фибриноген был 6,2г/л, на 17 неделе 4,2г/л, ничего не принимала снижающего фибриноген. Гинеколог отправляет к гематологу. Действительно ли мне нужно посетить гематолога?!
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-04 15:31
Здравствуйте.
Посетить гематолога- хорошо, но только с обследованиями на тромбофилии и АФС. Фибриноген просто так не поднимается, нужно искать причину, от которой будет зависеть и лечение, если будет такая необходимость.
Всего доброго.