Фибрилляция предсердий

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр. холецистит, косвеннные признаки хр. Пиелонефрита
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильно ли даны рекомендации в эпикризе по приему лекарств? В течении какого периода их нужно принимать? Врач не уточнил. И можно ли совмещать прадаксу и кораксан? Прилагаю эпикриз, кардиограммы, ФГДС (от 27.09.2016 эрозивный гастрит курс лечения 10 дней)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-21 17:18
Здравствуйте. Такая терапия вполне допустима, препараты совместимы.