ФГС и панические атаки

Спрашивает: TanyaSobolenko
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, предстоит сделать ФГС у меня невроз и случаются панические атаки. Можно ли мне за 1-2ч до процедуры под языком рассосать фенозепам 1мг? Если ходила лечить зубы к стоматологу, то всегда помогало сидела спокойная.
Теги: фгдс при панических атаках, фгдс и панические атаки, фгс и паническая атака
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-28 14:31
TanyaSobolenko! Можете принять эту таблетку перед обследованием.