ФГДС при миеломной болезни

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет II типа, субкомпенсация
Здравствуйте, доктор. Мой папа 2 года болеет миеломной болезнью с поражением почек, находится на диализе. В диализном центре назначили прохождение ежегодного медосмотра, среди назначенных процедур - исследование ФГДС. Скажите, пожалуйста, можно ли больным миеломной болезнью проходить ФГДС?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-12 14:10
Здравствуйте.
При наличии показаний- можно.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2017-03-13 14:50
Спасибо, доктор.