ФГДС курс лечения

Спрашивает: omsk 55 ru
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите понять что у меня и как лечить, сделал ФГДС а посетить гастроэнтеролога нет возможности, так как его нет в местной поликлинике, за любую помощь с моей проблемой буду сильно благодарен, результаты фгдс, УЗИ и биопсии в прилагаемых фото, огромное спасибо заранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-17 12:53
Omsk 55! Вам нужно обратиться на осмотр к специалисту. По данной информации на сегодняшний день, у вас в городе Омске ведут прием 54 врача гастроэнтеролога. Адрес сайта для ознакомления с информацией https://prodoctorov.ru/omsk/gastroenterolog/.
Платная консультация
omsk 55 ru 2017-07-17 15:22
Здравствуйте, в городе Омске может 54, но в Тевризском районе нету их, по этому и обратился что до омска 500 км и сейчас нет возможности дуда попасть.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-17 20:31
Наталья911! При таком случае, все назначения делает врач терапевт в поликлинике по месту вашего жительства. Мы сможем провести коррекцию официально назначенного лечения, если в этом будет необходимость.