Фезам и другие лекарства

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Ибс, нестабильная стенокардия, гипотиреоз, иммунодефицит, гастрит.
Здравствуйте! Екатерина Алексеевна, я принимаю эутирокс, конкор кор, плавикс, нольпаза, кардиомагнил, липримар, калетра и зилакомб. Сегодня врач инфекционист выписала еще и фезам. Скажите пожалуйста взаимодействуют ли Фезам с остальными лекарствами? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Фезам принимать с вашими препаратами можно.