Феварин и тромбоцитопения

Спрашивает: 77777
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, хотела узнать принимаю Феварин 50 мг в день вечером, недавно один день применила обезболивающее Диклофенак и потом через несколько дней у меня возникли синяки множественные на ногах и появляются новые, зудящие, не знаю можно ли продолжать принимать Феварин? Или его отменяют при кровоизлияниях? Ранее была тромбоцитопения, при норме тромбоцитов от 180 у меня было 149. Примерно два месяца назад принимала лечение антибиотиками Цефтриаксон и Серрату. В анамнезе хронический гепатит. Заранее большое спасибо за ответ! С уважением.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-18 16:04
Здравствуйте.
Вым нужно не заниматься гаданием, а сдать общий анализ крови. Это позволит решить все ваши проблемы.
Всего доброго.