Фетишизм на сапоги

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день! Мой муж болен фетишизмом на сапоги. У него коллекция на даче и дома. Скупает по объявлениям или берет мои. Заставала его за мастурбацией на них. При этом отношения со мной в лучшем случае раз в месяц, в остальное время придумывает отговорки: устал, рано вставать и так далее. К специалисту обращаться не хочет, избавляться от этого тоже. Что делать? Мне эта ситуация противна.
Добавлен: 2 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-02 20:45
Фетишизм обычно считается не опасным сексуальным отклонением. Лечение без желания самого пациента не принесет успеха. С годами сексуальное влечение к постоянной партнерше снижается у всех мужчин. Если в целом отношения не страдают - относитесь к этому как к его особенности.
Платная консультация
Алиса 2016-07-03 13:45
Спасибо за ответ! Отношения как раз страдают. Во-первых, потому, что наши интимные отношения крайне редки, при этом он мастурбирует в ванной или достает сапоги, когда никого нет дома. Во-вторых, я не могу воспринимать его как нормального человека. Меня эта "особенность" не устраивает. И в третьих, он постоянно сидит на сайтах знакомств. Удалось вскрыть его аккаунт, там он предлагал женщине встретиться, но она должна была быть в сапогах.
Иными словами эта "особенность" разрушает семью.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-03 16:33
Тогда нужно поговорить с мужем о визите к сексологу (психотерапевту). Вероятно у него сформировалась уже зависимость.