Фертина и беременность после ЗБ

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
скажите пожалуйста препарат Фертина с какого дня цикла нужно начинать?
и через какое время после замершей беременности и вакуум аспирации можно беременеть?
хочу на третий цикл сходить на узи, если по узи будет всё в порядке хотим попытаться.
После замершей беременности веду обследование, никаких патологий и инфекций нет, генетика не получилась так как эмбрион был мал, по гистологии врач сказала что эндометрий был хороший не было никакого воспаления, пока склоняюсь на недостаток прогестерона или на работе понервничала сильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-11 20:57
Добрый вечер, планировать беременность можно не ранее чем через 3-4 месяца, начинать можно в любой день цикла.