Ферменты при беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли пить ферменты на раннем сроке беременности(5 недель) Были небольшие погрешности в питании, обострился хр. Панкреатит Не несут ли они угрозу плоду. Если можно, то какие? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-05 00:32
Виктория! Можете принимать Мезим форте перед едой или Фестал после еды. Курс 7 дней.