Ферментная недостаточность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5месяцев
Здравствуйте, подскажите пож-та.по результатам анализов это ферментная недостаточность? Пропили креон и хилак форте, результаты те же, даже немного хуже.посоветуйте пож-та, может вы знаете эффективнее лечение.Что нам делать? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина!

В анализе есть признаки воспаления и нарушения переваривания, НО диагноз только по анализу не устанавливают.
Вы ведь ничего не пишете про свою историю болезни, характер вскармливания, стул.

Будьте здоровы!