ФЭП, судорожный с-м

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5,4
Здравствуйте, водила сына на прием к врачу поставили диагноз, ФЭП судорожный с-м, что это, и опасно этот диагноз? Написали рекомендации явка для ЭЭГ. что это может означать и серьезная это проблема. Читала в интернете это считается инвалидностью, правдой ли это? И мне теперь что надо делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-20 16:01
Здравствуйте, Ольга.

К сожалению на сайте нет детского невролога. А я невролог для взрослых некомпетентна в данном вопросе.

Здоровья Вашему сыну!