Фенотропил

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста на вопрос, можно ли принимать фенотропил ребенку 10 лет? В целях повышения умственной активности и концентрации внимания. Занимается шахматами в апреле первенство России
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-26 11:26
Фенотропил серьезный препарат который стимулирует высшую нервную деятельность и детской практике не используется