Фенотропил

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Очень плохая память и работой способность в виде лени.
Здравствуйте, я студент и у меня очень загруженный график и. к я ещё и спортсмен. Я сильно устаю и морально и физически. Часто начал замечать за собой очень сильную лень которой раньше не было (я читал что лень это защита организма) . Я решил поискать всякие витамины для поддержания мозговой активности. И мне кто-то посоветовал вот этот препарат Фенотропил. В связи с этим хочу спросить могу ли я принимать эти таблетки (знаю что их нельзя принимать больше 3 недель)
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-10-22 13:10
Здравствуйте. Фенотропил можно принимать курсами по 2-4 недели.