Феномен wpw и АВ блокада 2 ст

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, обнаружен феномен wpw и АВ блокада 2 степени. На данный момент лежим в больнице. Дообследуемся
Врачи предлагают операцию, но при этом рекомендуют проводить её после 11 лет.
Вопрос: делать или не делать? Может ребёнок перерасти данные диагнозы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-02 07:31
Здравствуйте. Какую именно операцию предлагают, РЧА? есть ли симптмомы нарушения ритма?