Феномен предвозбуждения желудочков

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошёл ЭКГ на картинках результаты.
Берут ли в лётчики с таким заключением?
http://i067.radikal.ru/1503/4a/80db4d066cc4.jpg
Есть ли смысл проходить комиссию в военкомате с таким заключением?
Спасибо)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктор! В летчики берут абсолютно здоровых лиц, насколько мне известно. В вашем случае, имеется некоторая особенность, которая может себя никак и не проявить за всю жизнь. Не могу вам посоветовать изменить все планы, я бы в данном случае назначила еще ЧПЭС (чрезприщеводное исследование сердца).
Будьте здоровы!