Феномее WPW

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, можно ли заниматься волейболом при синдроме WPW мне его выявили месяц назад, но он проявляется только ночью, бнкм ничего нет, врач ничего не сказала, сказаал только, что можно заниматься в спортивном зале, но забыли спросить можно ли заниматься волейболом, скоро соревнования и нужно начинать тренировки. Можно ли ходить на тренировки по волейболу, 2 раза в неделю, в 3 часа дня? Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, Екатерина! Феномен впв отличается от синдрома отсутствием приступов таxикардии. Вам делали чпэс? Xолтер Экг? Как точно звучит диагноз?
Екатерина 2017-10-18 15:34
Да, мне делали и экг и эхокг и холтер, все нормально, но есть феномен ВПВ, точный диагноз феномен ВПВ, так можно ли заниматься волейболом в школе?