Фенибут при тревожном расстройстве

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я бросила пить амитриптилин 6 дней назад и мне прописали фенибут. Лечу невроз. Назначили 3 таблетки в день, но я выпила одну. Началась сильная слабость и сонливость. Скажите, может от него такое быть. Просто если такое от одной таблетки. То стоит ли пить 3?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-22 15:34
Здравствуйте, Инна.
Обычно данный препарат вызывает больше стимулирующее действие, чем седативное. Но в начале лечения возможна и такая реакция. Вводите лекарство постепенно, добавляя дозу.